Наверх

"Карабах" получил неожиданный шанс от УЕФА

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
"Карабах" получил неожиданный шанс от УЕФА

Исполнительный комитет УЕФА одобрил поправку к регламенту мужских клубных турниров сезона 2025/2026, разрешающую временную замену максимум одного полевого игрока, получившего долгосрочную травму или заболевшего на длительный срок, в течение общего этапа до шестого тура включительно.

Как передает Axar.az со ссылкой на Oxu.Az, причина внесения поправки заключается в стремлении не допускать несправедливого сокращения составов команд, а также оградить игроков от дополнительной нагрузки.

Первые матчи общего этапа Лиги чемпионов сезона 2025/2026 стартуют 16 сентября.

Напомним, игрок клуба "Карабах", представляющего Азербайджан в этом турнире, Нариман Ахундзаде получил травму перед матчем сборной страны с Украиной в отборочном цикле чемпионата мира 2026 года. Было объявлено, что он выбыл из строя на месяц.

Также добавим, что в рамках летнего трансферного окна "скакуны" не приобрели нападающего. Это вызвало недовольство среди болельщиков.

Дата
2025.09.12 / 12:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Туран Товуз" стартовал с победы в Премьер-лиге

Когда состоится матч "Карабах" - "Твенте"?

"Карабах" узнал следующего соперника в Лиге конференций

"Карабах" вышел в плей-офф Лиги конференций

Роналду поддержал Месси

Фанаты устроили драку перед матчем "Сабах" - "Орхус"

УЕФА объявил расписание матчей «Сабаха» в плей-офф ЛЧ

"Сабах" обеспечил участие в основном этапе Лиги Европы

"Сабах" пробился в плей-офф Лиги чемпионов

Месси подаст в суд на СМИ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla