Наверх

Лига чемпионов: "Карабах" вышел в следующий этап

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Лига чемпионов: "Карабах" вышел в следующий этап

"Карабах" обыграл ирландский "Шелбурн" во II квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА и вышел в следующий раунд.

Как передает Axar.az, матч, прошедший на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, завершился победой агдамского клуба со счетом 1:0.

Единственный гол пришелся на 44-ю минуту. Автором автогола в составе гостей стал Джон Мартин. На 68-й минуте Кади Боржес в составе хозяев поля не смог реализовать пенальти.

Первый матч в Дублине завершился победой агдамского клуба 3:0.

Таким образом, по результатам двух встреч "Карабах", выбивший "Шелбурн" из борьбы, вышел в III квалификационный этап. Коллектив под руководством Гурбана Гурбанова на пути к плей-офф встретится с победителем пары "Шкендия" (Северная Македония) - ФКСБ (Румыния).

Дата
2025.07.30 / 22:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

Назначен новый президент ФК "Араз-Нахчыван"

ЧМ-2026: Норвегия - Франции, Испания - Уругвай

"Нефтчи" продлил контракт с главным тренером

ЧМ-2026: Турция завершила мундиаль победой

Сенсация: Азербайджан получил чемпионат мира ФИФА!

Определились еще шесть участников плей-офф ЧМ

Месси уходит из футбола?

Инфантино назвал ЧМ-2026 лучшим в истории

На ЧМ начинается решающая битва за плей-офф

Драма без голов и разгром 5:0: что произошло на ЧМ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla