Наверх

МИД: Из Ирана эвакуирован 41 гражданин Азербайджана

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МИД: Из Ирана эвакуирован 41 гражданин Азербайджана

Посольство Азербайджана в Иране, Генеральное консульство в Тебризе, а также посольство в Израиле рассматривают обращения граждан, поступившие на горячие линии, и предпринимают необходимые меры.

Как передает Axar.az, об этом заявил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Азербайджана Айхан Гаджизаде.

По его словам, в результате предпринятых шагов обеспечен переход через иранско-азербайджанскую границу 41 гражданина Азербайджана, включая членов семей сотрудников посольства.

Гаджизаде отметил, что дипломатические представительства Азербайджана в Иране продолжают свою работу.

Дата
2025.06.16 / 12:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Военные оркестры пройдут по улицам Баку

Азербайджанские Су-25 взлетели в Турции

Азербайджан накроют ливни и грозы

Марихуану замаскировали под капусту - Видео

Президент посмертно наградил военнослужащих-шехидов

Этим военнослужащим присвоено звание "генерал-майор"

Ильхам Алиев наградил военнослужащих Минобороны

ЦБА меняет правила выдачи кредитов

Президент подписал ряд документов

Погода на пятницу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla