Наверх

Агаларов построит Sea Breeze в Узбекистане

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Предприниматель Эмин Агаларов презентовал президенту Узбекистана Шавкату Мирзиёеву проект международного туристического центра Sea Breeze Uzbekistan в Бостанлыкском районе Ташкентской области.

Как передает Axar.az, об этом сообщила пресс-служба президента Узбекистана.

Э.Агаларов и ряд других крупных инвестиционных компаний выразили готовность построить международный туристический центр Sea Breeze Uzbekistan на берегу Чарвакского водохранилища.

По данным пресс-службы, глава государства Мирзиёев поддержал это предложение, отметив необходимость проектирования и поэтапного строительства центра на основе передового международного опыта. Он дал указание создать комиссию во главе с премьер-министром и разработать правовые основы реализации проекта, а также содействовать решению инфраструктурных вопросов.

Дата
2024.12.16 / 23:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Товузе массовое отравление: Что происходит?

Азербайджан эвакуировал граждан ДР Конго

Азербайджан выдал России преступника

Закир Гасанов встретился с этими военнослужащими

В деятельности Baku Electronics обнаружены недочеты

Синоптики объявили желтый уровень погодной опасности

У гендиректора ПО «Азеригаз» новый заместитель

АЖД будут работать в усиленном режиме

Кямран Алиев назначил прокуроров в ряд районов

Какой будет погода в праздничные дни?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla