Наверх

Важная новость для абитуриентов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Началась регистрация для участия во 2-й попытке II этапа вступительных экзаменов по I, II, III и IV группам специальностей.

Как сообщили Axar.az в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ) Азербайджана, процесс регистрации продлится до 20 июня.

Абитуриентам разрешается при регистрации на второй экзамен выбрать другую группу специальностей. Лицам, записавшимся на экзамен по азербайджанскому языку (как государственному), который состоится 18 июня, также разрешается зарегистрироваться на летний вступительный экзамен. Однако эти абитуриенты не будут допущены к летнему экзамену, если они получат на экзамене по азербайджанскому языку неудовлетворительный результат.

Напомним, что экзамен в рамках 2-й попытки II этапа вступительных экзаменов состоится 8 июля по III группе специальностей, 9 июля - по II группе специальностей (в том числе дополнительный экзамен по географии для абитуриентов, выбравших обе подгруппы DT и TC по III группе), 22 июля - по I группе специальностей, а по IV группе специальностей (в том числе для выбравших обе подгруппы RK и Rİ в I группе дополнительный экзамен по информатике) - 23 июля.

Дата
2023.06.05 / 13:58
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Пожар в общежитии, жильцы эвакуированы

Такси будут оснащены POS-терминалами

Скончался заслуженный артист Азербайджана - Фото

Асадов подписал новое постановление

Ряд автомобилей запрещен к использованию как такси

Такси будут доступны только в этих цветах

В Новой Каледонии поднят флаг Азербайджана

Какой будет погода в пятницу?

Сегодня первая ночь Гадр

Директору ПО «Лифтремонт» объявлен строгий выговор

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla