Наверх

Завершились курсы сотрудников кадровых органов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Завершились курсы повышения квалификации, проводимые в целях повышения теоретических знаний и практических навыков сотрудников кадровых органов Азербайджанской Армии.

Как передает Axar.az, об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

По окончании испытательного экзамена, организованного в Институте военного управления Национального университета обороны, состоялась церемония выпуска.

На церемонии минутой молчания была почтена память Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов.

Выступивший на церемонии выпуска заместитель начальника Главного управления по личному составу - начальник Управления кадров генерал-майор Эльчин Халилов рассказал о проводимой в Азербайджанской Армии работе по совершенствованию кадров и достижению результатов в этой области. Начальник управления отметил, что реформы в области армейского строительства, проводимые под руководством Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами господина Ильхама Алиева, совершенствуются с учетом современных требований.

Затем генерал-майор Э.Халилов от имени министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова поздравил участников курса с наступающим праздником Новруз и пожелал им успехов в дальнейшей служебной деятельности.

Отметим, что в ходе курса слушателям были прочитаны лекции о средствах и методах реализации успешной кадровой политики в Азербайджанской Армии с применением современных инновационных методов. Было проведено обучение правилам ведения учета и награждения личного состава, присвоения почетных званий и наград.

Кроме того, были проведены занятия по вопросам приема на военную службу, планового перемещения (ротации), порядка увольнения в запас и увольнения в отставку, по социальным вопросам военнослужащих и другим вопросам, связанным со службой.

Дата
2023.03.18 / 19:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Произведены все соцвыплаты за апрель

Bakcell объявляет о ребрендинге

В Баку устанавливаются велосипедные светофоры

Вниманию желающих поехать в Карабах

В Малыбейли обнаружено массовое захоронение - Видео

Завтра будет тепло

Алиевы направили венок на похороны Сулеймановой

В Баку прощаются с Эльмирой Сулеймановой

В Гяндже снесли незаконную постройку - Видео

Президенты на церемонии закладки фундамента в Агдаме

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla