Наверх

Метрополитен перешел на усиленный режим

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Метрополитен перешел на усиленный режим

Бакинский метрополитен подготовил план дополнительных мер в связи с ожидаемым большим наплывом пассажиров в общественном транспорте, поскольку в Баку начинается XVIII Саммит глав государств и правительств стран - членов Движения неприсоединения.

Как передает Axar.az, об этом сказал в пятницу глава пресс-службы ЗАО «Бакинский метрополитен» Бахтияр Мамедов.

По его словам, для устранения плотного пассажиропотока в метрополитене, в связи с ограничением движения транспорта на ряде дорог и улиц города в часы проведения саммита, станции метро перешли на усиленный режим работы. «Для этого в готовность приведены дополнительные поезда. В случае необходимости, интервалы в движении между поездами будут сокращены. Усиленный режим останется в силе до окончания мероприятия»,- отметил глава пресс-службы.

Напомним, что сегодня и завтра в Баку пройдет XVIII Саммит глав государств и правительств стран - членов Движения неприсоединения.

Дата
2019.10.25 / 10:22
Автор
Axar.az
Смотрите также

Завтра ожидается до 27 градусов тепла

В Баку неизвестные закидали автомобили яйцами - Видео

АЖД начинает ремонт на линии Евлах - Барда

Исследование в Баку: какое такси оказалось самым надежным

Пара вернула детей, отобранных в Париже - Фото

В Гядабее выпал град

32 родителя взяты под полицейский надзор

Торговля людьми: разыскиваются 10 лиц

Акифу Исламзаде установили стент в сердце

В Гяндже снесены незаконные постройки - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla