Наверх

Конкурс в Джоджуг Марджанлы при поддержке Kapital Bank

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Kapital Bank оказал поддержку проведению детской интеллектуальной игры “Qələbəyə doğru” («К победе»), которая была организована Государственным комитетом по проблемам семьи, женщин и детей (ГКПСЖД) в освобожденном от оккупации селе Джоджуг Марджанлы Джебраильского района.

Как передает Axar.az, в мероприятии приняли участие заместитель председателя ГКПСЖД Айнур Софиева, заместитель главы Исполнительной власти Джебраильского района Фарида Ибаева, пресс-секретарь Kapita lBank Парвиз Садраддинов и другие лица. Участники мероприятия почтили память шехидов, посетили памятник «В память об апрельских шехидах» в городе Горадиз.

В соревновании участвовали команды Физулинского, Джебраильского, Тертерского, Агдамского, Кяльбаджарского, Ходжавендского, Лачинского и Бейлаганского районов. В конкурсе, проводимом под эгидой жюри, участники должны были продемонстрировать знания в области культуры, истории, литературы, а также научных достижений и открытий Азербайджана.

Первое место заняла команда Физулинского, второе–Кельбаджарского, третье–Бейлаганского районов. Команды-победители были награждены дипломами и подарками от ГКПСЖД и Kapital Bank. Обладателю первого места - команде Физулинского района был вручен кубок“Qələbəyə doğru”.

KapitalBank оказывает услуги населению в 99 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Дата
2019.04.24 / 12:07
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Произведены все соцвыплаты за апрель

Bakcell объявляет о ребрендинге

В Баку устанавливаются велосипедные светофоры

Вниманию желающих поехать в Карабах

В Малыбейли обнаружено массовое захоронение - Видео

Завтра будет тепло

Алиевы направили венок на похороны Сулеймановой

В Баку прощаются с Эльмирой Сулеймановой

В Гяндже снесли незаконную постройку - Видео

Президенты на церемонии закладки фундамента в Агдаме

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla