Наверх

Instagram официально подтвердил страницу Azercell

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Официальной странице ООО "Azercell Telekom" в Instagram www.instagram.com/azercell был присвоен верифицированный статус (verified).

Как передает Axar.az, следует отметить, что компания Azercell, являясь лидером на телекоммуникационном рынке Азербайджана, следуя Правилам Обслуживания и Принципам Сообщества,соответствует всем критериям верификации Instagram.

На официальной странице компании Azercell насчитывается более 70 000 подписчиков. Более того, количество подписчиков компании Azercell в социальных сетях, включая официальные страницы Facebook, Twitter и Instagram составляет в целом около 600 000. Абоненты, посредством социальных сетей, получают самые последние новости об инновациях, социальных проектах, тарифах, кампаниях и услугах ООО «Azercell Telecom”. Наряду с этим, абонентам предоставляется возможность через социальные сети связаться с центром Абонентских услуг компании, функционирующим 24/7, получить нужную информацию и решить возникшие трудности в самые кротчайшие сроки.

Следует подчеркнуть, что компания Azercell, является первым мобильным оператором Азербайджана, создавшим официальную страницу в социальной сети Facebook в 2008 году, год спустя - в Twitter, а в 2012 году - в Instagram.

Дата
2019.01.04 / 23:17
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Экстрадирован в Азербайджан еще один человек

Завтра ожидается до 30 градусов тепла

Этот университет стал юридическим лицом

В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасы

Какой будет погода в субботу?

Azercell объявляет о старте проекта

В Хыналыге град - Видео

Расширяются случаи прекращения ипотеки

Почему закрывается Бакинский французский лицей?

Эти женщины смогут выйти на пенсию досрочно

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla