Наверх

Погода на завтра

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Погода на завтра

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, порывистый северо-западный ветер днем сменится умеренным северо-восточным.

Температура воздуха ночью составит 16-19°, днем - 20-23° тепла. Атмосферное давление повысится с 765 до 769 мм ртутного столба, относительная влажность составит 60-65%.

В регионах Азербайджана местами ожидаются дожди. В основном в горных и предгорных районах возможны кратковременные интенсивные ливни, грозы и град, а в высокогорье - снег. Днем осадки постепенно прекратятся. Ночью и утром местами ожидается туман. Будет дуть умеренный восточный ветер.

Температура воздуха в регионах ночью составит 16-20°, днем – 23-28° тепла. В горах ночью ожидается 5-10°, днем - 12-16° тепла.

Дата
2026.10.19 / 14:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Завтра на этих территориях Баку не будет газа

Президент наградил группу энергетиков

Арестован второй поджигатель автомобиля директора

Сын Рамиза Мехтиева: Отец не понимает, что говорит

В Исмаиллы произошло землетрясение

Досье нового министра здравоохранения

В Шамахе трагически погиб 7-летний ребенок

В Каспии произошло землетрясение

TƏBİB передан в подчинение Министерства здравоохранения

В Хырдалане реализуют два новых дорожных проекта - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla