Наверх

Дорожная полиция обратилась к гражданам

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Дорожная полиция обратилась к гражданам

Главное управление государственной дорожной полиции Азербайджана в связи с предстоящими праздниками Гурбан и Днем независимости призвало участников дорожного движения быть более внимательными и ответственными.

Как сообщили Axar.az в дорожной полиции, обращение связано с ожидаемым увеличением интенсивности движения в праздничные дни на территории страны.

"Водители, выезжающие из Баку в регионы, должны убедиться в технической исправности транспортных средств, строго соблюдать скоростной режим и не садиться за руль в утомленном состоянии. Снижение внимания во время дальних поездок может привести к тяжелым последствиям. Водителям также следует соблюдать правила обгона и маневрирования и быть внимательными к другим участникам дорожного движения", - говорится в обращении.

В ведомстве также отметили, что пешеходам следует переходить дорогу только в установленных местах и не подвергать свою жизнь опасности, особенно на участках с интенсивным движением.

Дата
2026.05.26 / 12:23
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Азербайджане назначили новых судей Верховного суда

Кадры нападения на девушку на бульваре - Видео

В Баку 8-летняя девочка погибла, выпав с 7-го этажа

В Азербайджане скончался доктор наук - Фото

В Баку кухня дома провалилась в коллектор - Видео

МЧС переходит на усиленный режим

В Кюрдамире ребёнок скончался, выпав из окна

Вниманию иностранных пассажиров поезда Баку-Тбилиси!

На дорогах Баку наблюдаются заторы - Список

В Агдам переселяются еще 417 человек

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla