Наверх

Пожар в Баку: популярная онлайн-платформа понесла ущерб

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пожар в Баку: популярная онлайн-платформа понесла ущерб

Крупный пожар, начавшийся утром в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, нанес ущерб складу онлайн-платформы Birmarket.

Как передает Axar.az, компания официально подтвердила информацию об инциденте.

В связи с происшествием онлайн-платформа предупредила клиентов о возможных задержках при доставке активных заказов, а также о временных трудностях с приемом новых заявок.

Напомним, что к ликвидации возгорания на складских объектах в Локбатане были привлечены значительные силы Министерства по чрезвычайным ситуациям: 182 человека личного состава, 40 единиц спецтехники и два вертолета.

Благодаря оперативным действиям пожарных распространение огня на близлежащие территории удалось предотвратить, и к полудню пожар был локализован. В настоящее время продолжаются работы по полной ликвидации очагов горения.

Дата
2026.05.12 / 14:26
Автор
Axar.az
Смотрите также

Али Асадов подписал постановление

В Баку обновят эскалаторы и лифты в переходах

Средняя зарплата в стране выросла

Сгоревший в Баку склад принадлежал Kontakt Home

В детсаду Сумгайыта обнаружены снаряды?

В Балакене обнаружили плантацию конопли

Военная прокуратура расследует подрыв солдат на мине

На дорогах Баку наблюдаются пробки - Список

Скончался солдат, прослуживший всего 25 дней

Видимость на дорогах снизится на 1000 м

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla