Наверх

На этих территориях идет снег

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На этих территориях идет снег

По состоянию на 12:00 25 апреля в некоторых районов Азербайджана наблюдаются кратковременные дожди, а в горных регионах (Дашкесан, Гедабей) идет снег.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

Количество выпавших осадков в Агстафе и Товузе составило 5 мм, в Балакене и Шамкире - 2 мм, в Джульфе, Гяндже, Гахе (Сарыбаш), Загатале, Шеки, Шамахы, Губе, Гусаре, Барде, Евлахе, Зардабе, Кюрдамире, Сабирабаде и Лянкяране - 1 мм.

Также в ряде районов наблюдается северо-западный ветер. Максимальная скорость порывов достигает 28 м/с в Мингячевире, 25 м/с - в Барде и Тертере, 24 м/с - в Агдаме, 23 м/с - в Гёранбое, 22 м/с - в Гёйчае, 21 м/с - в Нафталане, 20 м/с - в Шеки, 19 м/с - в Кельбаджаре, 17 м/с - в Гёйгёле, 16 м/с - в Сабирабаде, Гобустане и Ярдымлы, 15 м/с - в Джульфе, Балакене и Загатале.

Дата
2026.04.25 / 13:15
Автор
Axar.az
Смотрите также

МИД обновил правила приема на дипслужбу

В Ханкенди запускают новые автобусные маршруты

В армии прошли соревнования снайперов

Меняется схема движения ряда автобусов

В Азербайджане изменили реестр инвалидности

В Баку объединят эти парки

MEDİA: Информация о проверке в ИВ в Гяндже — фейк

Кабмин разъяснил требования к индивидуальному отоплению

«Последний звонок» пройдет по новым правилам

AZAL обратился к планирующим поездку в Нахчыван

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla