Наверх

В Азербайджане выпало 37 см снега

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Азербайджане выпало 37 см снега

Обнародована фактическая погода по состоянию на 10:00 10 февраля.

Как сообщили Axar.az в Национальной службе гидрометеорологии, на территории страны наблюдается дождливая и ветреная погода. В большинстве районов идет дождь, в отдельных регионах — снег.

Высота снежного покрова составляет: в Шахбузе — 37 см, в Гахе (Сарыбаш) — 25 см, в Грызе — 6 см, в Шахдаге — 4 см, в Халтане — 3 см, в Шеки (Кишчай), Хызы и Гусаре — 2 см, в Гёйгёле, Дашкесане, Кяльбаджаре и Губе — 1 см.

В настоящее время в ряде районов дует северо-западный ветер, максимальная скорость которого достигает: в Баку и на Абшеронском полуострове — 25 м/с, в Шахдаге и Нефтчале — 20 м/с, в Дашкесане и Нафталане — 18 м/с, в Шеки — до 15 м/с.

В Шамахы, Губе, Гусаре, Грызе, Халтане, Тертере, Евлахе, Гёйчае, Зардабе, Имишли, Сабирабаде, Нефтчале, Билясуваре, Ярдымлы, Лянкяране, Астаре и Лерике наблюдается туман, видимость ограничена до 500 метров.

Дата
2026.02.10 / 10:51
Автор
Axar.az
Смотрите также

Шахин Багиров произвел новые назначения

Пенсионный капитал этих лиц увеличится

Дорожная полиция призывает к бдительности

На сколько вырастут пенсии в Азербайджане?

Где пройдут похороны Фазаила Агамалы?

В Баку этой на трассе снижен скоростной режим

На ряде дорог Баку затруднено движение транспорта

Продлен срок ареста в отношении главреда Hüriyyət TV

МЧС обратилось к населению

В Азербайджане усилится ветер

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla