Наверх

Синоптики предупреждают: Метель в Баку...

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Синоптики предупреждают: Метель в Баку...

В Баку и на Абшеронском полуострове минимальная температура воздуха в ночь с 19 на 20 января опустится до 0°, а с 21 на 22 января составит 0-3° мороза.

Как сообщает Axar.az, в связи с этим Национальная служба гидрометеорологии выпустила предупреждение.

В Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 19 января до утра 21 января ожидаются осадки, местами выпадет мокрый снег и снег. В отдельных местах осадки могут усилиться.

В связи с дождливой и ветреной погодой вероятна кратковременная метель.

В регионах Азербайджана нестабильные погодные условия сохранятся до полудня 21 января, временами ожидаются осадки, местами выпадет мокрый снег и снег. В некоторых местах осадки могут усилиться. Минимальная температура воздуха в предгорных районах ожидается на уровне 6° мороза, в горных районах 7-12° мороза, в высокогорных районах - 18-23° мороза.

На дорогах, особенно в горных и предгорных районах, ожидается гололед.

Дата
2026.01.19 / 16:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Выросли доходы населения Азербайджана

Против центра, из которого сбежал журналист, возбудили дело

На некоторых улицах Баку будет ограничено движение

Ильхам Алиев удостоен премии

Ветеран войны скончался от вируса - Фото

Сократилось количество браков и разводов

Названа численность населения страны

Завтра в Баку пойдет снег

Скончался экс-посол Израиля в Азербайджане - Фото

Минобороны предупредило граждан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla