Наверх

В Баку задержан водитель-наркоман

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Баку задержан водитель-наркоман

Житель столицы Надир Зейналов за рулём автомобиля BMW был остановлен на стационарном посту Главного управления Государственной дорожной полиции (ГУГДП) Азербайджана на трассе Алят - Астара. При проверке документов его поведение вызвало подозрения, и водителя отправили на медицинское освидетельствование.

Как передает Axar.az, об этом сообщает ГУГДП.

В ходе освидетельствования было установлено, что Зейналов находился под воздействием наркотических веществ, в чём он сам признался. Мужчина был привлечён к административной ответственности.

"ГУГДП требует от лиц, управляющих транспортным средством в состоянии наркотического опьянения и создающих опасность для жизни других участников дорожного движения, прекратить противоправные действия и заявляет о принятии более строгих мер в отношении подобных случаев", - говорится в заявлении.

Дата
2025.12.04 / 14:26
Автор
Axar.az
Смотрите также

Завтра в Баку пойдут ливни

В Азербайджане учредят новую премию: 50 тысяч манатов

Президент НАНА о Мехтиеве: Глубоко сожалеем...

Кямаледдин Гейдаров назначил их начальниками

Сын Эльдара Мансурова получил высокую должность

В Азербайджане выпал снег

Эти дороги Баку стоят в пробках - Список

«Nar» поддерживает формирование инклюзивного общества

Генпрокуратура предостерегла граждан

Азербайджан, Турция, США и Пакистан провели учения

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla