
"Карабах" подписал колумбийского футболиста
23:38
Главная страница Социум |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Завтра ЗАО "Бакинский метрополитен" будет работать в усиленном режиме в связи с проведением в Баку матча Лиги чемпионов УЕФА.
Как сообщили Axar.az в Бакметрополитене, на станции "Гянджлик" вблизи стадиона имени Тофика Бахрамова и на станциях "28 Мая" и "Нариманов" будет усилен контроль и дежурство, а также привлечен дополнительный персонал.
Движение поездов организуют по летнему графику, при необходимости на линии будут задействованы резервные составы. В случае продления игры будет продлена и работа метрополитена, чтобы болельщики смогли добраться домой.
Напомним, что матч "Карабах" - "Ференцварош" пройдет 27 августа в 20:45. Первая встреча в Венгрии завершилась победой агдамского клуба со счетом 3:1.
Дата
2025.08.26 / 19:59
|
Автор
Axar.az
|