Наверх

В бакинском метро родился ребенок

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В бакинском метро родился ребенок

09:40

Сегодня около 07:40 на станции метро "20 Января" женщина родила ребенка.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на ЗАО "Бакинский метрополитен".

Сотрудники станции оказали ей первую помощь.

Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи оказала женщине необходимую медпомощь.

Состояние матери и ребенка оценивается как удовлетворительное. В 08:06 мать и ее малыш были доставлены в больницу.

***

Родившемуся сегодня на станции метро "20 Января" ребенку будут предоставлены скидки и льготы.

Об этом Report сообщил пресс-секретарь ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов.

По его словам, Бакинский метрополитен также вручит подарки родителям малыша.

Дата
2025.08.08 / 10:22
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Исмаиллы в канале нашли тело мужчины

Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры МО

Уровень воды в реках повысится - Предупреждение

Министр вручил новым генералам воинские звания

Погода на завтра: дожди, грозы...

МО Турции поздравило Азербайджан

В Баку и регионах ожидается сильный ветер

Новый самолет AZAL: каковы его преимущества? - Фото

Закир Гасанов поздравил личный состав ВС

На этих территориях наблюдаются ливни

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla