Наверх

В Ботаническом саду змея ужалила 7-летнего ребенка

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Ботаническом саду змея ужалила 7-летнего ребенка

В Баку в Центральном ботаническом саду 7-летнего А.Гейдарова укусила змея.

Как передает Axar.az со ссылкой на Oxu.Az, после инцидента, произошедшего вчера, ребенок был помещен в отделение токсикологии Клинического медицинского центра (КМЦ).

В связи с происшествием в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что состояние потерпевшего оценивается как тяжелое:

"Мальчику (2018 г.р.) немедленно были оказаны необходимые медицинские услуги, была введена сыворотка против змеиного яда. В настоящее время лечение продолжается в отделении токсикологии, его состояние оценивается как тяжелое".

Дата
2025.07.29 / 14:26
Автор
Axar.az
Смотрите также

Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры МО

Уровень воды в реках повысится - Предупреждение

Министр вручил новым генералам воинские звания

Погода на завтра: дожди, грозы...

МО Турции поздравило Азербайджан

В Баку и регионах ожидается сильный ветер

Новый самолет AZAL: каковы его преимущества? - Фото

Закир Гасанов поздравил личный состав ВС

На этих территориях наблюдаются ливни

Операция МВД: задержаны 9 наркоторговцев

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla