Наверх

WhatsApp переходит на новый формат: без интернета

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Разработчики приложения уже начали распространение его общедоступной версии с новой функцией.

Как передает Axar.az со ссылкой на 4pda.to, теперь популярный мессенджер можно использовать на ПК или планшете, даже если смартфон не подключён к интернету. Все устройства при этом используют собственный идентификатор и связаны с аккаунтом пользователя на сервере. Сейчас к учётной записи получится подключить не более четырёх устройств одновременно. При этом планшет не может выступать основным гаджетом для создания учётки, а на iPhone действуют некоторые ограничения.

Так, владельцы смартфонов Apple не смогут удалять чаты или отдельные сообщения на других устройствах, помимо iPhone. Есть и ещё одно условие для пользователей смартфонов любых производителей. Оно заключается в обязательном запуске WhatsApp на основном устройстве не реже, чем раз в 14 дней, иначе синхронизация будет отключена. Чтобы начать использование функции, необходимо активировать её во вкладке "Связанные устройства".

Некоторым пользователям, возможно, потребуется выбрать пункт меню "Присоединиться к бета-версии для нескольких устройств". Затем необходимо с помощью смартфона отсканировать QR-код, который появится в веб-версии WhatsApp на ПК.

Дата
2021.11.08 / 15:40
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Украине заблокировали 200 YouTube-каналов

В Казахстане хотят запретить TikTok

В WhatsApp появилась новая функция

В WhatsApp новая функция

В этой стране закрывают TikTok

В России хотят запретить TikTok

В Азербайджане взялись за тиктокеров

Apple начала блокировать Telegram

Азербайджанцев призвали к бдительности - Видео

В WhatsApp появилась новая функция

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla