Наверх

Twitter начал тестировать новую функцию

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сервис микроблогов Twitter запустил тестирование кнопки оценки комментариев к сообщениям в рамках исследования того, какие ответы пользователи считают уместными.

Как передает Axar.az, об этом сообщает поддержка сервиса Twitter Support.

"Некоторые из вас на (операционной системе – ред.) iOS могут заметить под ответами разные варианты (кнопок - ред.), чтобы поставить им положительную или отрицательную оценку. Мы тестируем эту возможность, чтобы понять, какие виды ответов в беседе вам кажутся релевантными, и поработать над тем, чтобы показывать их чаще", - говорится в сообщении.

На изображениях, которые сопровождают сообщение сервиса, видно, что помимо привычных кнопок "перепостить" и "ответить" под ответами у некоторых пользователей появились или стрелочки вверх и вниз или поднятый вверх или опущенный вниз большой палец.

Такое "голосование", как отмечает сервис, не меняет порядок комментариев в ветке и пока используется только в рамках исследования. Отрицательные оценки может видеть только пользователь, который их поставил. Сервис подчеркивает, что кнопка для голосования против не соответствует в полной мере функции дизлайка.

Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной продукт компании - социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в Сан-Франциско, штат Калифорния.

Дата
2021.07.22 / 16:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Казахстане хотят запретить TikTok

В WhatsApp появилась новая функция

В WhatsApp новая функция

В этой стране закрывают TikTok

В России хотят запретить TikTok

В Азербайджане взялись за тиктокеров

Apple начала блокировать Telegram

Азербайджанцев призвали к бдительности - Видео

В WhatsApp появилась новая функция

В работе Whatsapp наблюдаются сбои

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla