Наверх

Задержан агитатор наркотиков в соцсетях

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Задержан агитатор наркотиков в соцсетях

Задержан еще один человек, создавший в соцсетях профиль для пропаганды приема наркотических веществ.

Об этом Axar.az сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных совместно сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками МВД и Бинагадинского районного управления полиции, на территории Бинагадинского района был задержан владелец профиля, зарегистрированный в Евлахском районе, ранее судимый Джейхун Мамедов.

При личном обыске при нем был обнаружен пакетик с марихуаной.

Задержанный признался в показаниях, что агитировал прием наркотических веществ в соцсетях. В результате назначенной экспертизы было установлено, что Дж.Мамедов регулярно принимал наркотические средства и психотропные вещества.

Дж.Мамедов нарушил соответствующую статью Кодекса об административных наказаниях, по решению Бинагадинского районного суда был арестован на 15 суток в административном порядке.

Дата
2020.09.11 / 11:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Учительница устроила эфир в TikTok и лишилась работы

Совет прессы предупредил о фейковых WhatsApp-аккаунтах

В школах ограничен доступ в TikTok

В Telegram могут добавить новостную ленту

Турция закрывает соцсети для детей младше 15 лет

TikTok встал на налоговый учет в Азербайджане

Тиктокеру "Рошка" грозит 5 лет лишения свободы

Тиктокер "Əhdi" освобожден

Кямран Билалов задержан из-за нападения на "Чевик"

TikTok готовит неожиданное нововведение

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla