Наверх

Tinder снял свой первый сериал

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сервис для онлайн-знакомств Tinder снял свой собственный сериал.

Как сообщает агентство Reuters, ссылаясь на свои источники, это стало первым шагом компании к созданию своего видеоконтента.

"Многосерийное шоу с апокалиптической сюжетной линией развивается на фоне истории отношений, но все это не связано напрямую с основной деятельностью Tinder", - заявила собеседница агентства, добавив, что сериал был снят в Мехико в конце минувшего августа. О сроках премьеры шоу пока ничего не сообщается.

Как отмечает агентство, создание сериалов является частью новой стратегии Tinder, которую компания обнародует в ближайшем будущем. По словам знакомого с вопросом источника, съемки сериала - это первый шаг к созданию онлайн-платформы для авторского видеоконтента.

Это решение кажется закономерным, поскольку владелец приложения компания Match находится в мажоритарной собственности InterActiveCorp (IAC), основанной бывшим председателем совета директоров киностудии Paramount Pictures Барри Диллером.

Reuters напоминает, что в октябре 2018 года Tinder запустил свой сайт под названием Swipe Life для публикации статей и видео о знакомствах и отношениях.

Дата
2019.09.17 / 18:17
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Турция оштрафовала Meta

В WhatsApp появится новая функция

В WhatsApp появилась новая функция

Байден заявил о готовности запретить TikTok в США

В WhatsApp появится новая функция

В США работают над запретом TikTok

Доступ к соцсетям частично восстановлен

В WhatsApp появится новая функция

В Украине хотят закрыть Telegram

В WhatsApp снова появилась новая функция

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla