Наверх

Twitter заблокировал аккаунт посольства России

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Twitter приостановил действие аккаунта посольства России в Сирии после публикации сообщения о неправительственной организации "Белые каски".

Как передает Axar.az, об этом сообщило посольство РФ в ЮАР в Twitter.

"<...> Twitter приостановил действие аккаунта посольства России в Сирии после того, как оно опубликовало сообщение с критикой "Белых касок", процитировав данные Министерства обороны России. Аккаунт еще не был подтвержден - [что] только доказывает, что "обычные" аккаунты не могут иметь различные мнения", - говорится в сообщении дипмиссии.

29 июля начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской сообщил, что боевики в Сирии развернули кампанию по дискредитации действий РФ в зоне деэскалации "Идлиб". По словам Рудского, в частности, "Белые каски" с помощью постановочных кадров распространяют дезинформацию о якобы имевших место ударах ВКС РФ в Сирии по мирным жителям.

Рудской также сообщил, что дезинформационная кампания по дискредитации действий России в зоне "Идлиб" развязана террористами и обеспечивающими их деятельность организациями. Так, отметил генерал, утверждается, что российская авиация якобы наносит удары по мирным жителям и социально значимым объектам. Он отметил, что все подобные обвинения основаны на лжи псевдоспасателей из числа "Белых касок", многократно уличенных в провокациях, изготовлении фальшивок и сотрудничестве с террористами.

Дата
2019.07.31 / 16:35
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В WhatsApp новая функция

В этой стране закрывают TikTok

В России хотят запретить TikTok

В Азербайджане взялись за тиктокеров

Apple начала блокировать Telegram

Азербайджанцев призвали к бдительности - Видео

В WhatsApp появилась новая функция

В работе Whatsapp наблюдаются сбои

В WhatsApp вновь появится новая функция

TikTok удалил более 2 млн видеороликов в 2023 году

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla