Наверх

Facebook обновит дизайн сайта и приложений

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Facebook обновит дизайн сайта и приложений

Facebook проведет редизайн сайта и приложений: уйдет от синей темы в оформлении и станет более светлым.

Как передает Axar.az, об этом рассказал глава социальной сети Марк Цукерберг на ежегодной конференции компании F8, посвященной новым технологиям.

Самыми яркими изменениями станет отказ от синей "шапки" наверху страницы. Новый дизайн будет выполнен в более светлых тонах.

По словам Цукерберга, которые приводятся в блоге на сайте компании, фокус будет сделан на "группы" и "сториз" (короткие видеозаписи - ред.), - эти разделы станут более заметными.

Компания также запустит новые функции для сообществ, которые помогут быстрее находить друзей по интересам.

Facebook имеет 1,56 миллиарда ежедневных активных пользователей и 1,38 миллиарда ежемесячных активных пользователей по состоянию на март 2019 года. Facebook также принадлежат сервисы Messenger, WhatsApp и Instagram.

Дата
2019.04.30 / 23:48
Автор
Axar.az
Смотрите также

Telegram массово "лег" в РФ

В WhatsApp появилась нововведение

В Telegram появилась новая функция

В WhatsApp появилась новая функция

В WhatsApp появилась новая функция

Telegram в России не будет работать даже с VPN

В Нахчыване задержаны три тиктокерши - Видео

В WhatsApp появилась новая функция

В Telegram появится запрет на...

В WhatsApp появится новая функция

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla