Наверх

В WhatsApp появится реклама

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В WhatsApp появится реклама

Со следующего года мессенджер WhatsApp начнет показывать пользователям таргетированную рекламу.

Отмечается, что рекламные сообщения могут появиться в верхней части интерфейса.

Ранее один из создателей мессенджера Брайан Эктон в интервью журналу Forbes рассказывал о разногласиях с руководством Facebook, которая в 2014 году приобрела сервис за 19,3 миллиарда долларов. По его словам, компания планировала монетизировать WhatsApp еще до его покупки.

Кроме того, Эктон заявил, что Facebook рассматривал возможность отказа от сквозного шифрования в мессенджере. Программист подчеркнул, что в случае реализации этой идеи доступ к сообщениям пользователей получит третья сторона.

Британский таблоид The Sun со ссылкой на источники в WhatsApp сообщал, что появление рекламы действительно рассматривается руководством Facebook, однако о смене способа шифрования сообщений речи пока не идет.

Дата
2018.10.03 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Арестован ещё один тиктокер

В WhatsApp появится нововведение

Арестована тиктокерша Мюжгян

WhatsApp запускает новые функции

В работе ChatGPT случился масштабный сбой

В работе ChatGPT произошел сбой

В WhatsApp появилась новая функция

Крупное обновление Telegram

Как будет проверяться возраст в соцсетях?

В WhatsApp появится обновленный интерфейс

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla