Наверх

Меган Маркл. О чем умолчала королевская семья - Фото

Главная страница Скандал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В субботу, 19 мая в Виндзорском замке состоялось главное общественное событие года в Великобритании - свадьба 33-летнего принца Гарри, шестого в списке наследников британского престола, и 36-летней американской актрисы Меган Маркл. "Страна" вела прямую трансляцию с торжества и отслеживала это праздничное мероприятие.

После события, как и полагается, сайт королевской семьи обновился и была выложена биография новой герцогини Сассекской.

Как информирует replyua.net, королевская семья решила нагло изменить биографию Маркл, чтобы повысить ее статус в глазах общества. В частности, на сайте сообщается, что Меган – это почти такая же, как мать Тереза.

Упоминается, что она с детства занималась благотворительностью, работая на кухне и готовя еду для малоимущих. Кроме того, королевская семья вспомнила о волонтерской деятельности Маркл, но при этом забыла упомянуть роли в кино и сомнительные фото из социальных сетей. Напомним, что по интернету гуляет короткий ролик, в котором супруга внука королевы Великобритании запечатлена топлесс.

"Знаете, существует такое заблуждение, мол, если я работала в индустрии развлечений, я спокойно могу воспринимать весь этот ажиотаж. Я снималась в "Форс-мажорах" шесть лет, работала в кино и до этого, но никогда не была частью таблоидной культуры. Всегда жила относительно спокойной жизнью, фокусируясь на работе и вдруг… Думаю, нас сразу так больно ударили стольким количеством лживых сплетен, что в какой-то момент я приняла решение вообще ничего не читать о себе - ни хорошего, ни плохого", - сказала тогда Меган журналистам.

Впрочем, в биографии сообщается, что Маркл кормила малоимущих в перерывах между съемками. В биографии нет упоминаний о фильмах с ее участием, о ее прежней личной жизни - она была замужем, и к тому же, старше Гарри на три года.

Меган Маркл 10 сентября 2011 года вышла замуж за кинорежиссера Тревора Энгельсона, с которым она встречалась с 2004 года. Но этот брак длился недолго – в августе 2013 года пара оформила развод. Но, похоже, что Энгельсон не готов забыть Маркл. В сентябре прошлого года он заявил, что снимает комедию о девушке, которая оставляет мужа ради романа с принцем.

В ноябре 2016 года Маркл отказалась от финансовой поддержки со стороны бывшего супруга. Тогда же Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что Маркл в течение нескольких месяцев состоит в отношениях с принцем Гарри.

Наибольшую популярность актрисе принесла роль в телесериале "Форс-мажоры" (Suits), в котором она начала сниматься после переезда в Торонто.

Но ради принца Меган отказалась от карьеры актрисы.

Многих британцев возмутил тот факт, что ни принц Гарри, ни сама Маркл, которая является наполовину афроамериканкой, не отказались от титулов, которыми их наделила королева Елизавета Вторая. Впрочем, британцы уже судачат о том, что принц Гарри – полукровка, а его отцом является не принц Чарльз, а конюх Джеймс, который якобы был любовником принцессы Дианы.

Ближайшие друзья Меган Маркл называют ее второй принцессой Дианой. Оказывается она хоть и жила в США, с детства была фанаткой британской королевской семьи. А особенно мечтала быть похожей на принцессу Диану – маму ее будущего мужа.

Такие подробности из жизни Меган Маркл стали известными благодаря британскому журналисту и биографу Эндрю Мортону. Именно он в 1997-м году был автором известной книги о принцессе Диане – "Диана. Истинная история".

Теперь он готовит к выходу в свет новую книгу "Меган: Голливудская принцесса", где собрал свидетельства родных и знакомых жены принца Гарри. Отрывки из биографии Маркл уже опубликовали несколько британских изданий.

"Она была очарована принцессой Дианой и рассматривала ее как образец для подражания. Она определенно хочет стать Дианой образца 2.0", - говорится в одном из отрывков.

Ошеломили, кстати, и бывшие друзья королевской невесты. Мол, Меган Маркл всегда дружила только с нужными людьми.

"Все, что я могу сказать, это то, что Меган очень оглядна в выборе окружения. Как только она решит, что вы больше не часть ее жизни, она будет относиться к вам очень холодно", - сказал один из экс-друзей Маркл таблоидам.

Дата
2018.05.21 / 22:57
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Глава Гагаузии подает в суд на Майю Санду

Назначение Залужного обернулось скандалом - СМИ

Между Украиной и Грузией разгорелся скандал

В Армении растоптали российский флаг - Видео

Журналистка вывела Кирби из себя

Армяне устроили цирк во Франции из-за назначения Дати

Канделаки переключилась на Кыргызстан

Между Францией и Германией разгорелся скандал

Канделки запретили въезд в Казахстан

Тбилиси ждет извинений от Зеленского и Санду

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla