Наверх

Как член КПСС пытался "уложить Маркова в постель"

Главная страница Скандал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Прокремлёвский политолог, сторонник политики президента России Владимира Путина, даже являвшийся его доверенным лицом, представитель Общественной палаты Союзного государства России и Белоруссии Сергей Марков рассказал о домогательствах к нему высокопоставленного члена Коммунистической партии Советского Союза. По словам самой жертвы насилия, это случилось, когда Марков был ещё студентом, сообщает The Daily Beast.

Известный в России политический деятель рассказал, что эта неприятная история приключилась с ним в советские годы: когда он вернулся с военной службы в советской армии в пограничных войсках в Арктическом регионе и поступил в университет на философский факультет. Высокопоставленный член Коммунистической партии под миловидным предлогом пригласил его на дачу, предложив показать секретные документы польского антикоммунистического объединения профсоюзов «Солидарность», которое было создано в 1980 году.

«Я очень интересовался политикой, поэтому согласился приехать», — признался Марков. Однако вместо обсуждения истории пригласивший его член КППС «попытался уложить его в постель».

«Я понимаю жертв сексуальных домогательств, которые чувствуют себя слишком шокированными и слишком отвратительно, чтобы раскрыть их личные истории, поскольку я чувствовал то же самое тогда - в ту ночь я заперся в комнате, но не мог спать, чувствуя себя парализованным от шока и страха», - поделился Марков с изданием.

Дата
2018.03.24 / 22:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

ФБА ответила на скандальные обвинения о взятке

Глава Гагаузии подает в суд на Майю Санду

Назначение Залужного обернулось скандалом - СМИ

Между Украиной и Грузией разгорелся скандал

В Армении растоптали российский флаг - Видео

Журналистка вывела Кирби из себя

Армяне устроили цирк во Франции из-за назначения Дати

Канделаки переключилась на Кыргызстан

Между Францией и Германией разгорелся скандал

Канделки запретили въезд в Казахстан

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla