Наверх

Скандал с замом Медведева: Москва прячет голову в песок

Главная страница Скандал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В пресс-службе правительства не комментируют «расследование» Алексея Навального, в котором говорилось о встрече олигарха Олега Дерипаски с зампредом правительства Сергеем Приходько на яхте у берегов Норвегии.

Как передает Axar.az, «без комментариев», — ответила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова «Газете.Ru» на просьбу о комментарии.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также отказался комментировать.

В ролике ФБК утверждается, что Приходько в августе 2016 года провел три дня на яхте Олега Дерипаски. Эта информация стала известна ФБК из инстаграма и книги одной из девушек, которая называет себя охотницей на олигархов Настей Рыбкой, которая также находилась на этой яхте.

Официальный представитель Олега Дерипаски заявил «Газете.Ru», что «эти заявления не имеют никакого отношения к действительности, являются плодом воображения группы лиц и одним из проявлений спланированной заказной кампании». По его словам, бизнесмен намерен защищать свою честь и достоинство в судебном порядке из-за расследования оппозиционера Алексея Навального.

Накануне модель Настя Рыбка, называющая себя охотницей на олигархов, пригрозила в инстаграме Дерипаске походом на программу «Пусть говорят». Позже Рыбка дезавуировала собственные высказывания.

Навальный призвал президента России Владимира Путина отправить Приходько в отставку и допросить Дерипаску. Оппозиционер отметил, что он уже обратился с жалобами в Следственный комитет, ФСБ и прокуратуру. "Не позорьте себя и страну", – заявил Навальный, обращаясь к Путину.

Навальный призвал президента России Владимира Путина отправить Приходько в отставку и допросить Дерипаску. Оппозиционер отметил, что он уже обратился с жалобами в Следственный комитет, ФСБ и прокуратуру. "Не позорьте себя и страну", – заявил Навальный, обращаясь к Путину.

Навальный в конце фильма напомнил президенту России Владимиру Путину ситуацию с генпрокурором Скуратовым в 1999 году, когда Путин, будучи главой ФСБ, заявил на всю страну, что оскандалившегося прокурора надо отправлять в отставку, и призвал отправить Приходько тоже в отставку и допросить Дерипаску. Оппозиционер отметил, что он уже обратился с жалобами в Следственный комитет, ФСБ и прокуратуру. "Не позорьте себя и страну", – заявил Навальный, обращаясь к Путину.

Дата
2018.02.09 / 21:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

ФБА ответила на скандальные обвинения о взятке

Глава Гагаузии подает в суд на Майю Санду

Назначение Залужного обернулось скандалом - СМИ

Между Украиной и Грузией разгорелся скандал

В Армении растоптали российский флаг - Видео

Журналистка вывела Кирби из себя

Армяне устроили цирк во Франции из-за назначения Дати

Канделаки переключилась на Кыргызстан

Между Францией и Германией разгорелся скандал

Канделки запретили въезд в Казахстан

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla