Наверх

Саакашвили в бешенстве

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Саакашвили в бешенстве

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили раскритиковал в своем фейсбуке выбор Киева в качестве столицы «Евровидения-2017».

«Я люблю Киев, но речь не о моей родной столице, а о том, что это решение – еще один пример договорняков, вранья в глаза и полного отсутствия государственного мышления», — заявил Саакашвили. По его словам, все иллюзии уже развеялись. Губернатор выразил уверенность, что для строительства украинского государства требуются новые подходы и другие люди. «Ну что же, будем работать в этом направлении», – добавил он.

Также стало известно, что министр культуры Украины Евгений Нищук объяснил логику, по которой был выбран именно Киев. Об этом информирует 112.ua. «Все говорили сначала, что Львов должен принимать. Это действительно европейский городок, но место локации является проблемным», – сообщил Нищук. Он пояснил, что в Киеве лучше всего подготовлена инфраструктура, есть аэропорт, достаточно отелей, а также много того, на что бы другие тратили время. Как подчеркнул министр, Одесса была очень привлекательным проектом, но там проблемным, к примеру, является аэропорт. Кроме того, общей проблемой Одессы и Днепра считается ситуация с безопасностью.

Дата
2016.09.09 / 20:57
Автор
Рафига Алисафа
Смотрите также

Турецкий певец: Хочу дать концерт в Карабахе

Наша представительница выступила на Евровидении - Видео

Кэти Перри выступит в Баку - Видео

Navai попал в ДТП в Москве - Видео

Тимати попал в "черный список" Евросоюза

Изменена мера пресечения в отношении Раксаны

Польша запретила въезд в страну рэперу Канье Уэсту

Скончался известный турецкий певец

Суд вынес приговор виновнику гибели известной певицы

Ибрагим Татлысес экстренно госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla