Наверх

Гагарина заболела в Баку

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Гагарина заболела в Баку

В субботу 9 июля российская певица Полина Гагарина с сыном Андреем прилетела в Азербайджан.

Как передает Axar.az, на фестивале «Жара» певица должна была выступить дважды: 9 и 10 июля. Но не получилось.

В субботу наставница «Голоса» с сыном вышла на красную дорожку в отличном настроении. Его не смог испортить даже Слава Никитин, который комментировал красную дорожку. Увидев Полину и её сына, он выдал сомнительный экспромт в адрес крепыша Андрея: «Полина, чем ты его кормишь?» Певица в ответ лишь улыбнулась и рассказала, как им с сыном понравился город Баку.

10 июля в воскресенье Полина не смогла к часу дня приехать на репетицию своего вечернего выступления. Концерт музыкального фестиваля «Жара» 16 июля покажут на Первом канале. Отсутствие Гагариной на репетиции не вызвало беспокойства у организаторов: все предположили, что Полина показывала сыну город . Но вечером пришлось перестраивать всю программу концерта: ждали Гагарину. Певица не смогла выйти из гостиничных аппартаментов из-за плохого самочувствия. Симптомы простуды настолько серьезные, что Гагарина не может нарушить постельный режим.

Некоторые поклонники поспешили предположить, что Гагарина беременна. Но это маловероятно, так как на красную дорожку она вышла в костюме, подчёркивающем идеальную талию.

Дата
2016.07.11 / 10:47
Автор
Руслан Гасымов
Смотрите также

Турецкий певец: Хочу дать концерт в Карабахе

Наша представительница выступила на Евровидении - Видео

Кэти Перри выступит в Баку - Видео

Navai попал в ДТП в Москве - Видео

Тимати попал в "черный список" Евросоюза

Изменена мера пресечения в отношении Раксаны

Польша запретила въезд в страну рэперу Канье Уэсту

Скончался известный турецкий певец

Суд вынес приговор виновнику гибели известной певицы

Ибрагим Татлысес экстренно госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla