Наверх

Названы высокооплачиваемые музыканты года

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

29-летняя Тейлор Свифт заняла первую строчку рейтинга Forbes как самый высокооплачиваемый музыкант мира. В 2019 году ее доход от самого кассового в истории США концертного тура и продаж альбома Lover составил 185 миллионов долларов.

Как передает Axar.az, на втором месте расположился Канье Уэст (150 миллионов долларов), ему помог контракт с компанией Adidas, в коллаборации с которой выпустил кроссовки Yeezy.

Третью строчку рейтинга занял Эд Ширан со 110 миллионами долларов). Четвертым и пятым стали The Eagles и Элтон Джон (100 и 84 миллиона долларов соответственно).

25 ноября Тейлор Свифт стала главным музыкальным исполнителем десятилетия. Певица одержала победу сразу в шести номинациях премии American Music Awards и по общему количеству призов обогнала даже Майкла Джексона. За свою карьеру Свифт получила 29 статуэток, в то время как у Джексона их было 24. На American Music Awards артистка была удостоена наград в таких категориях, как «Лучший исполнитель», «Лучший клип» (звезду наградили за видео You Need to Calm Down), «Лучшая поп-артистка», «Лучший альбом», «Лучший взрослый артист» и «Лучший артист десятилетия».

Дата
2019.12.07 / 11:44
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Умер итальянский модельер

Песня Азербайджана на Евровидении - Видео

Киркоров добился прощения Кремля

Тейлор Свифт в четвертый раз получила Grammy

Суд ограничил Алена Делона в правах

Собчак: Он донес Путину о «голой вечеринке»

Тарана Самедова приговорена к 6 годам

Названы лауреаты премии Золотой глобус-2024

Джолли нашла замену Питту

Тейлор Свифт стала человеком года по версии Time

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla