Наверх

Мама благословила Кардашьян на порно

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мама благословила Кардашьян на порно

Если верить автору новой книги о семействе Кардашьян "Kardashian Dynasty" Яну Гальперину, будущая жена Канье Уэста Ким в 2007 году начала сниматься в порно с разрешения мамы.

Как передает Axar.az со ссылкой на Page Six, Крис Дженнер сама договорилась с компанией Vivid Entertainment, чтобы та занялась распространением видео с ее дочерью. "Во второй половине нулевых один знакомый посоветовал Ким сняться в порно, чтобы прославиться. Девушка решила обсудить эту идею с матерью", — пишет автор книги, ссылаясь на свои источники в порноиндустрии.

Вскоре после этого диалога мать Ким через третьи руки передала компании Vivid порноролики со своей дочерью. "Эта фирма никогда бы не стала публиковать в Сети интимное видео кого бы то ни было без согласования с участниками ролика", — заявил собеседник журналиста.

Домашнее видео, о котором пишет Гальперин, было снято Ким Кардашьян и ее другом, рэпером Рэй-Джеем, в 2003 году. Когда оно появилось в Интернете, участники ролика заявили, что запись у них украли. Ким Кардашьян удалось отсудить у Vivid Entertainment пять миллионов долларов за моральный ущерб. В 2007 году семья Ким начала сниматься в реалити-шоу "Keeping Up with the Kardashians" и прославилась на весь мир.

Дата
2016.03.29 / 23:29
Автор
Axar.az
Смотрите также

Пи Дидди выйдет на свободу раньше

Дочь Тома Круза отказалась от фамилии отца

Эльшад Хосе госпитализирован в психбольницу

Пи Дидди отправили в одиночную камеру

Умерла известная певица

Скончался известный турецкий актер

Каково состояние Флоры Керимовой?

Шакира вошла в историю

Эмин: Я узнал о свадьбе отца из СМИ - Видео

Татлысес вновь госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla