Наверх

Киркоров споет с Айгюн Кязимовой

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Народный артист России Филипп Киркоров намерен исполнить дуэт с народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязымовой на Бакинском международном музыкальном фестивале "Жара-2019".

Как передает Axar.az, этой радостной новостью певец поделился в ролике, снятом ведущим, исполнителем, композитором Мурадом Арифом в Тель-Авиве, где на данный момент идет подготовка к международному песенному конкурсу "Евровидение-2019".

"Не хотел раскрывать секрет, но скажу. Я планирую исполнить с Айгюн Кязымовой болгарскую песню, но не скажу какую", - сообщил Киркоров.

Напомним, что Киркоров и Кязымова уже исполняли дуэтом песню Calma во время московского концерта азербайджанской певицы.

Айгюн Кязымова — одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась с победы на музыкальном фестивале "Бакинская осень-88", затем последовало участие в конкурсах в Юрмале и "Азия Даусы". В 1996 году она стала лауреаткой Международного конкурса в Стамбуле. Певица выступала с концертами не только в Азербайджане, но и за рубежом.

Дата
2019.05.13 / 20:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Умер итальянский модельер

Песня Азербайджана на Евровидении - Видео

Киркоров добился прощения Кремля

Тейлор Свифт в четвертый раз получила Grammy

Суд ограничил Алена Делона в правах

Собчак: Он донес Путину о «голой вечеринке»

Тарана Самедова приговорена к 6 годам

Названы лауреаты премии Золотой глобус-2024

Джолли нашла замену Питту

Тейлор Свифт стала человеком года по версии Time

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla