Наверх

Соцсети назвали клип азербайджанcкой певицы хитом

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Молодая азербайджанская певица, звезда первого и единственного сезона телевизионного проекта «Səs Azərbaycan» Нармин Керимбекова презентовала свой новый оригинальный клип. Клип за один день набрал на Youtube значительное количество просмотров, а в социальных сетях новую песню уже назвали хитом 2019 года.

Корреспонденту Axar.az удалось пообщаться с Керимбековой, которая раскрыла некоторые интересные детали выхода в свет этого клипа:

- В канун 8 марта вы презентовали новый клип. Это как-то связано или просто совпадение?

- Мой новый клип на песню «Hesretine yandim» был готов уже к середине февраля, но презентовать его я решила в первую неделю весны. Ну уж очень люблю эту пору…

- Расскажите об этой песне и клипе. Композитор, режиссер...

- Песня для меня непривычная, оранжирована в стиле этно-трап. По нашим наблюдениям мы первые на азербайджанской эстраде, кто обратился к такому жанру. Мелодия и слова сразу же зацепили своей доступностью и мелодичностью. Спасибо авторам: Фарид Карими и Орхан Мурветли. Создание же клипа я доверила молодому режиссеру Эко Сафари. Уважаю креативных и, самое главное, трудолюбивых людей. Таким всегда надо давать шанс.

- Во сколько вам обошелся этот клип, и был ли спонсор?

- В съемках клипа содействие нам оказали некоторые объекты, за что я им премного благодарна. Все основные же расходы мы покрыли сами. Касательно цены клипа, мы договорились с режиссером о неразглашении этой информации. Пусть каждый додумает сам…

- Очень необычный и крутой клип, на мой взгляд. Как планируете продвигать его?

- Я с недавних пор сотрудничаю с smm-компанией. Размещением и продвижением клипа занимаются они. Однако стоит отметить, что почти все местные телевизионные каналы сами изъявили желание транслировать клип. Это говорит о том, что работа понравилась.

- Что за золотистый автомобиль красуется в клипе?

- Золотистый автомобиль в клипе - один из важных элементов общей картинки. А именно картинки, наглядно демонстрирующей, что роскошь не является гарантом счастья.

- Костюмы - отдельный вопрос. Расскажите об образах, которые вы там воплотили.

- Образы в клипе все находятся в смысловой увязке друг с другом. Некоторые более сюрные, но в целом все необычные. Что и вполне подходит такому не особо обычному человеку, как я… (смеется – авт.)

- Возникли ли какие-либо проблемы, непредсказуемые случаи в период съемок?

- Все, кто когда-либо снимал клип в Азербайджане, не понаслышке знают о том, что с выбором и разрешением на съемку в различных локациях зачастую возникают проблемы. Скажем, находишь для съемки тематичный балкон - нарисовывается участковый, с которым никак не договориться. На улице хочешь сделать кадр - выбегает владелец магазина и просит возле его объекта не снимать. Порой доходит до абсурда. Наши съемки, конечно же, тоже не обошлись без подобных эксцессов, но давайте лучше о позитивном поговорим, и так негатива вокруг очень много.

- Какие планы на 2019 год?

- Как вы знаете, я - солистка Оркеста погранвойск, также выступаю с созданной погранвойсками рок-группой НУР, и, так как в 2019-м году погранвойска празднуют свое 100-летие, нам предстоит внушительное количество выступлений как в столице, так и в регионах. В апреле прошлого года мы презентовали грандиозный клип на песню «Qelebenin Yolları», а в ближайшем будущем планируем представить широкой публике новую патриотическую композицию.

Я также записала еще один приятный эстрадный трек и, наверное, уже в апреле представлю его своим слушателям. Помимо музыки, я снимаюсь в киноленте по мотивам повестей Мирджалала Пашаева, презентация которой запланирована на ближайшее будущее… Так что, в 2019-м моих зрителей и слушателей ждет немало сюрпризов. Работаю много и усердно и скоро буду радовать вас новыми проектами!

Дата
2019.03.09 / 11:47
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Умер итальянский модельер

Песня Азербайджана на Евровидении - Видео

Киркоров добился прощения Кремля

Тейлор Свифт в четвертый раз получила Grammy

Суд ограничил Алена Делона в правах

Собчак: Он донес Путину о «голой вечеринке»

Тарана Самедова приговорена к 6 годам

Названы лауреаты премии Золотой глобус-2024

Джолли нашла замену Питту

Тейлор Свифт стала человеком года по версии Time

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla