Наверх

«Закрыл этот гештальт»: Виторган о браке с Собчак

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Актер Максим Виторган прокомментировал поступившее ему сообщение о том, что его супруга Ксения Собчак якобы опять проводит время вместе с режиссером Константином Богомоловым. 46-летний артист, в частности, признался, что не вынесет «такой визг» еще один раз, а также посоветовал не писать телеведущей, если его самого увидят «где-нибудь с кем-нибудь».

Как передает Axar.az, об этом Виторган написал в своем инстаграме, прикрепив к посту скриншот полученного SMS.

«Ребята, завязывайте! Во-первых, я не работаю по вызову. Во-вторых, я не выдержу второй раз такого визга. В-третьих, — этот гештальт я закрыл. И если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны», — заявил актер.

Ранее в СМИ появилась информация, что Виторган якобы отстранился от жены после драки с Богомоловым, возможным любовником Ксении. Вскоре после резонансного инцидента Максим поужинал в компании своих детей от предыдущего брака, поделившись фотографией с мероприятия с подписчиками. По информации «СтарХит», в комментариях под записью Собчак пожелала супругу «приятного аппетита», на что тот ответил ей: «И вам». Многие поклонники российских звезд при этом удивились, почему Виторган обращается к телеведущей на «вы».

Дата
2019.01.25 / 15:48
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Умер итальянский модельер

Песня Азербайджана на Евровидении - Видео

Киркоров добился прощения Кремля

Тейлор Свифт в четвертый раз получила Grammy

Суд ограничил Алена Делона в правах

Собчак: Он донес Путину о «голой вечеринке»

Тарана Самедова приговорена к 6 годам

Названы лауреаты премии Золотой глобус-2024

Джолли нашла замену Питту

Тейлор Свифт стала человеком года по версии Time

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla