Наверх

Лопез впервые о секрете своей молодости - Видео

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Ей 46 лет, но выглядит она вдвое моложе. Как передает Axar.az со ссылкой на зарубежные СМИ, недавно секрет неувядающей молодости Джей Ло раскрыла сама, опубликовав забавное видео в инстаграме.

На лице Лопес нет ни одной морщинки, ее кожа светится здоровьем и свежим румянцем? Конечно, у голливудской красотки есть миллионы долларов на лучшие процедуры и косметологов. Тем не менее, секрет молодости певицы и актрисы может заключаться не только в этом. Недавно в инстаграме Лопес появилось забавное видео, где сестра Джен уговаривает ее пойти с ней в бар и выпить. «День, когда я иду пропустить стаканчик с друзьями – лучший день недели», - говорит сестра звезды, на что Лопес отвечает в камеру: «Она все еще пытается убедить меня в том, что я должна начать пить алкоголь».

И да, действительно, Дженнифер уже давно не употребляет горячительных напитков, считая, что они плохо влияют на состояние кожи. «Конечно, на праздниках, когда кто-то говорит тост, я тоже поднимаю свой бокал и делаю глоток, а остаток вечера пью воду».

Это заставило нас задаться вопросом: как употребление спиртного влияет на твою красоту? Голливудский дерматолог Джилл Вейбл говорит следующее: «Алкоголь провоцирует возникновение розацеа, ломкость сосудов и капилляров, делая кожу воспаленной, красной и чувствительной».

Тем не менее, долгосрочный вред, который наносит коже алкоголь, заключается в другом: «Достаточное и глубокое увлажнение – вот главный залог красивой и молодой кожи надолго, а алкоголь обезвоживает ее, делая морщины более заметными», - добавляет дерматолог.

К слову, не все алкогольные напитки наносят коже одинаковый вред: дерматологи советуют воздержаться от сладких коктейлей с сиропами и соками, а также ликеров, которые содержат огромное количество сахара на порцию. Они сказываются на состоянии кожи самым худшим образом и старят сильнее всего. Если все-таки хочешь поддержать компанию подруг, выбирай хорошее сухое вино, белое или красное и ограничься бокалом-двумя. Не забывай пить чистую воду в промежутках между алкогольными тостами, а также принимай сорбенты вроде активированного угля вечером после чрезмерного увлечения алкоголем.

Дата
2015.09.01 / 14:23
Автор
Руслан Гасымов
Комментарии
Смотрите также

Умер итальянский модельер

Песня Азербайджана на Евровидении - Видео

Киркоров добился прощения Кремля

Тейлор Свифт в четвертый раз получила Grammy

Суд ограничил Алена Делона в правах

Собчак: Он донес Путину о «голой вечеринке»

Тарана Самедова приговорена к 6 годам

Названы лауреаты премии Золотой глобус-2024

Джолли нашла замену Питту

Тейлор Свифт стала человеком года по версии Time

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla