Наверх

В России найден двойник Джоли – Фото

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В России найден двойник Джоли – Фото

В России нашли двойника голливудской актрисы Анджелины Джоли. Ею оказалась фотомодель и телеведущая Ассоль Васильева из Твери.

Как передает Axar.az со ссылкой на Dailymail, сама Ассоль не считает, что между ней и Джоли есть какое-либо сходство.

"Когда мне говорят, что я похожа на Джоли, то я смеюсь и отвечаю: "Хорошо, что не на Джима Керри и не на Аркадия Укупника". А если серьезно, то, возможно, у нас с ней один типаж, но все-таки я не вижу Анджелину, когда смотрю в зеркало", – рассказала девушка.

При этом модель отметила, что очень уважает голливудскую актрису за ее жизненную позицию и активную помощь детям.

Ассоль Васильева – дочь известного тверского художника Владимира Васильева. Училась в Тверском государственном университете, на факультете географии и геоэкологии (специализация – международный туризм и страноведение).

Дата
2015.07.27 / 15:58
Автор
Руслан Гасымов
Смотрите также

Пи Дидди выйдет на свободу раньше

Дочь Тома Круза отказалась от фамилии отца

Эльшад Хосе госпитализирован в психбольницу

Пи Дидди отправили в одиночную камеру

Умерла известная певица

Скончался известный турецкий актер

Каково состояние Флоры Керимовой?

Шакира вошла в историю

Эмин: Я узнал о свадьбе отца из СМИ - Видео

Татлысес вновь госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla