Благодаря необходимым и неотложным мерам, принятым Государственной службой пожарной охраны МЧС, пожар, возникший на участке со сложным рельефом вблизи села Тыхлы Хызинского района, в 19:10 был полностью потушен.
Информацию об этом распространила пресс-служба МЧС.
В тушении пожара участвовали силы Государственной противопожарной службы МЧС и сотрудники Центра лесного хозяйства Минэкологии и природных ресурсов.
*** 18:24
Благодаря оперативным мерам сил Госслужбы сил пожарной охраны МЧС пожар, произошедший в районе с труднопроходимым горно-лесистым рельефом вблизи села Тыхлы Хызинского района, взят под полный контроль.
Об этом говорится в информации пресс-службы МЧС.
В результате самоотверженности пожарных предотвращено распространение огня на лесную территорию.
В настоящее время продолжаются мероприятия по полному тушению тлеющих очагов.
*** 16:38
На горячую линию МЧС «112» поступила информация о пожаре в районе с труднопроходимым горно-лесистым рельефом вблизи села Тыхлы Хызинского района.
Как сообщили Axar.az в МЧС, в связи с поступившей информацией в район были привлечены силы Государственной противопожарной службы.
В настоящее время продолжаются меры по тушению пожара. Ветер затрудняет операции по тушению.