Наверх

В Китае объявили желтый уровень опасности из-за ливней

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Китае объявили желтый уровень опасности из-за ливней

Центральное метеорологическое управление КНР объявило сегодня желтый уровень опасности в связи с возможными природными катастрофами из-за ливней, затронувших обширные районы Центрального, Северо-Западного, Юго-Западного и Северного Китая.

Как передает Axar.az, об этом сообщает ТАСС.

Как оповестили метеорологи, особенно напряженная ситуация складывается в провинциях Гуйчжоу, Сычуань, Хубэй, Хэнань, Шэньси и Юньнань, а также в городе центрального подчинения Чунцин. В ближайшие дни населению этих районов рекомендовано принять необходимые меры предосторожности.

Министерство природных ресурсов и Центральное метеорологическое управление КНР предупредили, что в июле Китай столкнется с многочисленными стихийными бедствиями, включая наводнения, тайфуны и высокие температуры.

В Китае действует четырехуровневая система предупреждения о возможных бедствиях, где красный цвет обозначает наиболее серьезную опасность, за ним следуют оранжевый, желтый и синий.

Дата
2023.07.03 / 23:18
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Гахе в ДТП погиб несовершеннолетний

На пляже в Бильгя утонул человек

МИД выразил соболезнования Японии

В Port Baku вспыхнул сильный пожар - Видео

В Баку произошел пожар

ДТП на дороге Ханкенди–Шуша: есть погибший

Обнаружено тело утонувшего в Мардакяне подростка

ДТП на трассе Гобу-Локбатан: погибли футболисты - Фото

Пожар в Агдаме распространился на селы - Видео

В Баку автобус врезался в грузовик - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla