Наверх

Пожар с территории Агсу перекинулся на Шамахы

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пожар с территории Агсу перекинулся на Шамахы

Начавшийся со вчерашнего дня в горной местности Агсуинского района пожар перекинулся на территорию Шамахинского района.

Пожарным при содействии местных жителей удалось потушить пожар, разгоревшийся в селе Гагали Агсуинского района.

Однако пожар перекинулся на территорию Шамахинского района. В настоящее время пожарные продолжают работу в данном направлении.

**12:12

Близ горной местности на северо-западе села Гагали Агсуинского района вспыхнул пожар.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, вчера с 22:30 на указанной территории начали гореть заросли и кустарники.

К месту пожара привлечены 5 пожарных расчетов и большое количество живой силы Агсуинской, Шамахинской и Исмаиллинской частей пожарной охраны Государственной службы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

В настоящее время в условиях бездорожья и сложного рельефа идет серьезная работа по тушению пожара. Основное внимание уделяется предотвращению распространения пожара на лесистую местность.

Отметим, что к тушению пожара привлечены и гражданские лица.

Дата
2021.08.05 / 13:26
Автор
Axar.az
Смотрите также

Тяжелое ДТП в Турции, 9 погибших

В Шеки произошло смертельное ДТП

В Гобустане перевернулся микроавтобус, есть погибший

В Баку автобус протаранил Opel и сбил пешехода

В Баку полковник насмерть сбил женщину

Взрыв в Фатмаи, есть пострадавшие

В Товузе жилой дом сгорел дотла - Видео

В Баку BMW врезался в клинику - Фото

Уснул за рулем и сбил мать с младенцем - Видео

В Баку автомобиль насмерть сбил 80-летнего пешехода

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla