Наверх

Ильхам Алиев поблагодарил Дональда Трампа

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ильхам Алиев поблагодарил Дональда Трампа

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил благодарность президенту США Дональду Трампу, который накануне поделился на своей странице в соцсети Truth Social выступлением азербайджанского лидера на Шушинском глобальном форуме.

Как передает Axar.az, соответствующей публикацией Ильхам Алиев поделился на своей странице в соцсети Х.

"Хочу выразить благодарность президенту Дональду Трампу за то, что он поделился моими заявлениями о партнерстве США и Азербайджана и приверженности мирной повестке как в глобальном, так и в региональном масштабе.

Я хочу еще раз подчеркнуть, что мы поддерживаем видение и усилия президента Трампа по продвижению мира и стабильности во всем мире, в том числе в нашем регионе. Мы разделяем общие ценности, такие как важность семейных традиций, и надеемся, что во время его президентства отношения Баку и Вашингтона достигнут нового уровня", - написал он.

Дата
2025.07.22 / 13:11
Автор
Axar.az
Смотрите также

Названа дата визита Ляйен в Баку

Гаджиев: Азербайджан является надежным партнером НАТО

Алиев переговорил Бердымухамедовым

Венесуэла поблагодарила Азербайджан

Мухтар Бабаев встретился c Гутерришем

Мерц послал четкое сообщение РФ

Между США и Ираном появится новый канал связи

Пашинян о потоке интернета через Азербайджан

Гаджиев встретился в Баку с советником Макрона - Фото

Пашинян раскритиковал ЕАЭС

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla