31 марта состоялся телефонный разговор между Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и Президентом Исламской Республики Иран Масудом Пезешкианом.
Как передает Axar.az, Масуд Пезешкиан поздравил главу нашего государства и народ Азербайджана со священным праздником Рамазан, передал наилучшие пожелания.
Президент Ильхам Алиев выразил признательность за поздравления и в свою очередь поздравил Президента и народ Ирана с праздником.
Масуд Пезешкиан поблагодарил Президента Азербайджана за поздравления.
В ходе телефонного разговора было выражено удовлетворение динамикой взаимных визитов на высоком уровне между двумя странами, затронута деятельность межправительственной комиссии, состоялся обмен мнениями о перспективах развития двустороннего сотрудничества в экономической, торговой, транспортной, энергетической и других сферах.