Наверх

Планируется возвращение в села Кенгерли, Хыдырлы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Планируется возвращение в села Кенгерли, Хыдырлы

Это уже 13-й населенный пункт, в который возвращаются бывшие переселенцы. Такие условия в будущем будут созданы для всех переселенцев.

Как передает Axar.az, об этом сказал президент Ильхам Алиев в своем выступлении на встрече с жителями, переселившимися в новые квартиры в селе Сарыджалы Агдамского района.

"Первый населенный пункт после освобождения Агдамского района от оккупации предоставляется в распоряжение бывших переселенцев. Но в этом году агдамцы вернутся и в другие села. В этом году планируется возвращение в села Кенгерли, Хыдырлы, в других селах ведутся строительные работы. Естественно, город Агдам отстраивается с нуля, реконструируется, и он станет одним из красивейших городов нашей страны", - сказал глава государства.

Дата
2025.03.27 / 14:55
Автор
Axar.az
Смотрите также

Медведев обвинил Армению

Названа дата новых переговоров США и Ирана

Командующий ВМС принял делегацию Пакистана

Тайная переписка с Зеленским: Ляйен попала в скандал

Али Асадов встретился с Нуманом Куртулмушем

Официальный Баку обвинил МИД Франции

Ильхам Алиев принял Галибафа

Эрдоган: Израиль делает все возможное, чтобы...

Ильхам Алиев принял Нумана Куртулмуша - Фото

Россия оказывает давление на Лукашенко - WSJ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla