Наверх

Асадов встретился с премьером Казахстана

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

3 марта премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов встретился с премьер-министром Республики Казахстан Олжасом Бектеновым, находящимся с официальным визитом в Баку.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в Кабинете Министров.

Сообщается, что вначале главы правительств провели встречу один на один, в ходе которой обсудили текущие вопросы двусторонней повестки.

Затем А.Асадов и О.Бектенов продолжил встречу с участием делегаций обеих стран. На встрече была подтверждена взаимная приверженность дальнейшему укреплению и расширению взаимовыгодного сотрудничества между Азербайджаном и Казахстаном.

Главы правительств обсудили перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества между Азербайджаном и Казахстаном и в других сферах, представляющих взаимный интерес.

Дата
2025.03.03 / 13:48
Автор
Axar.az
Смотрите также

Песков: Зеленский не хочет мира

Трамп пообещал сделать грандиозное заявление

Что на это сказал бы профессор Фукуяма?

Гаджиев переговорил с региональным директором ООН

Ильхам Алиев принял премьер-министра Казахстана

Гаджиев: Армения несет за это ответственность!

Стармер созвонился с Трампом и Зеленским

Кобахидзе отреагировал на спор Зеленского и Трампа

ВВС Азербайджана и Турция провели переговоры

Рубио: Говорить о встрече Трампа, Зеленского и Путина...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla