Наверх

Байрамов рассказал Докерти о ситуации на Лачынской дороге

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в телефонном разговоре с Государственным министром Великобритании по европейскому региону Лео Докерти проинформировал о ситуации на Лачынской дороге и провокациях Армении.

Об этом Axar.az сообщили в министерстве иностранных дел Азербайджана.

В ходе телефонного разговора стороны обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки дня, ситуацию в регионе и перспективы мирного процесса между Азербайджаном и Арменией.

Министр Джейхун Байрамов проинформировал Лео Докерти о текущей ситуации вокруг Лачынской дороги. Было доведено до сведения, что протесты против незаконной экономической деятельности являются легитимным правом азербайджанского народа, что заявления о блокаде и гуманитарной ситуации не имеют под собой оснований, что по дороге перевозятся гуманитарные грузы и до сих пор проехало около 2000 автомобилей.

Дата
2023.02.06 / 19:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Супруга Пашиняна назвала число дезертиров в время войны

Эрдоган: Западный клуб втянул бы нас в войну

Кулеба раскритиковал Совбез ООН

Украина ввела новые санкции против РФ

Россия становится председателем СБ ООН

Зеленский и Макрон провели телефонный разговор

Эрдоган утвердил протокол о членстве Финляндии в НАТО

Глава ЕК может стать новым генсеком НАТО

Представители Баку и Еревана провели встречу на границе

Совещание в МО: Министр дал указания

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla