Наверх

Haber Global подготовил сюжет об операции Азербайджана

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Турецкий телеканал Haber Global подготовил сюжет об антитеррористической операции, проводимой азербайджанской армией против незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно дислоцируется российский миротворческий контингент.

Как передает Axar.az, в сюжете показаны опубликованные в СМИ, а также обнародованные Минобороны Азербайджана кадры ударов беспилотника.

В материале подчеркивается, что в результате обстрела со стороны армянских вооруженных формирований военнослужащий азербайджанской армии Анар Казымов стал шехидом: "Азербайджанская армия немедленно начала контроперацию".

Также отмечается, что президент Азербайджана Ильхам Алиев недавно в последний раз предупредил армянскую сторону на фоне призывов к миру, которые озвучивались после победы Азербайджана в 44-дневной Отечественной войне.

В сюжете констатируется, что антитеррористическая операция проводилась с применением беспилотников Bayraktar TB2: "Разумеется, в условиях нарушения режима прекращения огня проведение Азербайджаном антитеррористической операции было ожидаемым".

Дата
2022.08.03 / 20:55
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Азербайджан на это ответит предельно жестко - Арьков

Захарова: Это позор!

США ответил РФ: Цель встречи с Пашиняном...

Началось заседание Милли Меджлиса

Баку должен готовиться к худшему - Михайлов

Делегация США посетит Турцию

Гафарова и Симонян договорились о встрече

Назначен новый советник президента SOCAR

Гутерриш назначил Багирова на высокую должность

Лавров: Армения ведет дело к обрушению отношений с РФ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla