Наверх

Ученый фактами разнес ересь армянского депутата

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

То что периодически бывшие миацумовцы, которые тридцать лет вели армянский народ к катастрофе, стараются вновь залезть на политическую сцену - не новость. Именно они развалили экономику, ввергли Армению в пропасть. По их вине Армения оказалась в блокаде. На фоне тотального обнищания армянского народа кочаряно-саргсянская свора превратилась в долларовых миллиардеров.

Об этом Axar.az сказал азербайджанский историк Кямран Рустамов.

По его словам, эти старожилы сегодня на фоне происходящих в мире тектонических процессов замахиваются уже на все тюркское сообщество. Но в начале обратим внимание на их видение нынешних армяно-азербайджанских отношений:

«В интервью армянским СМИ руководитель Демократической партии Армении Арам Саркисян сказал, что якобы «нынешняя позиция Азербайджана на переговорах с Арменией не имеет ничего общего с той самой реальностью, с той самой фактурой, которая была выработана на протяжении двух с лишним десятков лет историками, политиками и дипломатами». Этот «демократ» надеялся лет еще сорок просидеть в карабахском «мешке»?! Оказывается, что мировое сообщество и не знает, что те самые аспекты международного права, на которые следует опираться как мировому сообществу, так и всем международным организациям, создают для этого железобетонные основания. Может и не стоит обращать внимания на некоторых так называемых армянских политиков, которые нуждаются в соответствующем лечении, но вызывает удивление, что эту дребедень размещают ведущие российские СМИ…», - отметил Рустамов.

Дата
2022.05.24 / 11:07
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Бабаев обсудил с Бербок подготовку к COP29

Самолет Президента летит из Физули в Берлин - Впервые

Азербайджан и Казахстан обсудили военное сотрудничество

Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕП

Алиев подарил Жапарову карабахского скакуна

Марков: От Баку требуют передачи оружия Киеву

Завершился визит Жапарова в Азербайджан

Зачем Франции ядерное оружие?

Президенты провели совместный обед

Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля в Баку

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla