Наверх

Как Мнацаканян готовится к встрече с Мамедъяровым

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Как Мнацаканян готовится к встрече с Мамедъяровым

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян встретился в субботу с "главой МИД" сепаратистского режима Нагорного Карабаха Масисом Маиляном в преддверии предстоящих переговоров в Москве с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.

Как передает Axar.az со ссылкой на "Спутник Армения", Мнацаканян и Маилян обсудили широкий круг вопросов, связанных с нагорно-карабахским конфликтом в преддверии встречи в Москве 15 апреля, коснулись встреч премьер-министра Армении и президента Азербайджана, сопредседателей и министров иностранных дел Армении и Азербайджана в Вене.

Ранее официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова подтвердила проведение 15 апреля в Москве трехсторонней встречи глав МИД России, Азербайджана и Армении по нагорно-карабахскому урегулированию.

Дата
2019.04.13 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

МИД поздравил Лихтенштейн

Ханкенди и Бая-Маре станут городами-побратимами

Азербайджан поздравил Конго

Иран поставил условие для переговоров с США

Тумасян: Предложения Алиева были восприняты позитивно

Лавров потребовал ответа от США

В МИД РФ ответили на вопрос о предложении Турции

Они уже начинают стонать - Лавров

Азербайджан поздравил Пакистан - Фото

Ильхам Алиев принял нового посла Германии

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla