Наверх

Азербайджан и Эстония провели консультации

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Азербайджан и Эстония провели консультации

Министерства иностранных дел Азербайджана и Эстонии провели второй раунд консульских консультаций.

Как передает Axar.az со ссылкой на МИД Азербайджана, азербайджанскую делегацию возглавил начальник Консульского управления МИД Эмиль Сафаров, а эстонскую - генеральный директор Консульского департамента ведомства Маркус Сарглепп.

В обсуждениях с азербайджанской стороны также приняли участие представители Министерства внутренних дел, Министерства науки и образования и Государственной миграционной службы.

В ходе консульских консультаций были рассмотрены текущее состояние и перспективы развития сотрудничества двух стран в данной сфере, в том числе возможности подписания новых двусторонних документов.

Также была отмечена важность укрепления связей между двумя странами в сферах миграции, юстиции, внутренних дел, образования, социальной и других направлениях.

Дата
2026.09.17 / 21:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент ознакомился с комплексом "Насими баглары" - Видео

Шойгу предупреждает Ереван: Не будем этого делать!

Пашинян не хочет уподобляться Карапетяну: Без РФ...

Мы совместными усилиями должны сделать так, чтобы ОТГ...

Президент о совместной деятельности с Турцией

Мирзиёев в октябре посетит Азербайджан

Эрдоган баллотируется в последний раз - Названа дата

Президент принял глав структур безопасности стран ОТГ

Шойгу о Баку и Москве: Кризисный период...

Премьер Швеции подал в отставку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla